8-495-755-33-40
10 Ноября 2019 в 19:00 11 Ноября 2019 в 19:00
Музыкальный театр
им Станиславского и Немировича-Данченко
0 8-495-755-33-40

 

Баядерка

  • Воскресенье 10 Ноября 2019 в 19:00 Большой зал кол-во билетов 30
    Выбрать на схемеКупить билет
    партер, 3 ряд 17 18 9 500 руб.
    партер, 15 ряд 9 10 19 20 5 000 руб.
    партер, 15 ряд 15 16 6 800 руб.
    партер, 15 ряд 17 18 5 700 руб.
    партер, 15 ряд 21 22 4 900 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 35 36 4 500 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 39 40 4 000 руб.
    партер, 4 ряд 24 25 8 500 руб.
    партер, 5 ряд 24 25 26 27 8 500 руб.
    бельэтаж, 1 ряд 50 51 3 500 руб.
    бельэтаж, 1 ряд 52 53 54 55 2 700 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 37 38 4 200 руб.
  • Понедельник 11 Ноября 2019 в 19:00 Большой зал кол-во билетов 28
    Выбрать на схемеКупить билет
    партер, 15 ряд 11 12 5 700 руб.
    партер, 15 ряд 13 14 7 000 руб.
    партер, 15 ряд 19 20 5 200 руб.
    партер, 15 ряд 21 22 5 000 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 27 28 4 500 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 39 40 4 000 руб.
    партер, 5 ряд 24 25 26 27 8 500 руб.
    бельэтаж, 1 ряд 50 51 3 200 руб.
    бельэтаж, 1 ряд 14 15 3 500 руб.
    бельэтаж, 1 ряд 52 53 54 55 12 13 2 700 руб.
    бельэтаж, 2 ряд 37 38 4 200 руб.

Композитор - Людвиг Минкус
Балетмейстер-постановщик - Наталья Макарова
Сценография - Пьер Луиджи Самаритани
Художник по костюмам - Иоланда Соннабенд
Художник по свету - Джон Б. Рид
Жанр - Балет
Количество актов - 3
Оригинальное название - La Bayadère
Продолжительность - 3 часа (два антракта)
Дата премьеры - 18.10.2013
Возрастное ограничение - 12+

Музыкальный руководитель и дирижер-постановщик - Антон Гришанин
Дирижер - Владимир Басиладзе

Никия - Ксения Рыжкова, Наталья Сомова
Солор - Сергей Мануйлов, Сергей Полунин, Дмитрий Соболевский, Осиель Гунео
Гамзатти - Оксана Кардаш, Наталия Клейменова, Эрика Микиртичева, Ольга Сизых, Наталья Сомова
Великий Брамин - Антон Домашев, Никита Кириллов, Михаил Пухов, Георги Смилевски
Дугманта - Станислав Бухараев, Никита Кириллов, Михаил Пухов
Магдавея - Сергей Мануйлов, Евгений Поклитарь, Александр Селезнев
Айя - Яна Большанина, Кристина Головачёва, Асия Рыбакова, Леся Сулыма
Друг Солора - Леонид Блинков, Денис Дмитриев, Алексей Любимов, Иван Михалев, Александр Селезнев
Золотой божок - Алексей Бабаев, Вячеслав Круть, Сергей Мануйлов